Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с 98-летием Ханты-Мансийского района!

12 ноября 2021 08:11

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Поздравляю Вас с 98-летием Ханты-Мансийского района!
Ханты-Мансийский район – это не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в одну большую семью.
За 98 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь.
Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего развития нашего района.
Ханты-Мансийский район небольшой, но он вносит свой достойный вклад в развитие нашей страны. И главная его гордость и ценность – живущие здесь люди, трудолюбивые и надёжные.
Искренне желаю нашему району стабильности, развития, а всем жителям -крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава поселения        Л.А. Овчерюкова