75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно!

75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно! 75-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне встретили достойно!

11 мая 2020 10:05

В сельском поселении Шапша 9 мая в соответствии с распоряжением администрации сельского поселения Шапша от 29.04.2020 № 63-р прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 9.00 часов на официальном сайте администрации сельского поселения Шапша в сети Интернет, в социальных сетях и мессенджерах, в группах WhatsApp, Viber транслировались видеозаписи: поздравление главы поселения Овчерюковой Л.А., праздничный концерт, «Бессмертный полк сельского поселения Шапша», «Стихи о Великой Отечественной войне», «Поздравление средней группы детского сада «Светлячок» д.Шапша», «Поздравление учащихся 7 класса средней школы д. Шапша», «Поздравление учителей средней школы д. Шапша», «Их имена забыть нельзя», «Поздравление от коллектива сотрудников и проживающих дома-интерната д.Шапша».

В населенных пунктах д. Шапша, с. Зенково и д. Ярки прошло возложение цветов к мемориалам павшим воинам-землякам годы в Великой Отечественной войны. Видеозаписи возложения цветов транслировались в социальных сетях и мессенджерах, в группах WhatsApp, Viber.

В рамках праздничного проекта «Парад у дома ветерана» глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова, коллектив сельского дома культуры д. Шапша, волонтеры и представители МКОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» поздравили с 75-летием Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Косарева Дмитрия Антоновича, ветеранов трудового фронта Фомину Елизавету Лаврентьевну, Долгушину Валентину Степановну и Черноусова Николая Андреевича.

Вечером жители всех населенных пунктов с волнением приняли участие в Единой Минуте молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В условленное время окна жителей озарились светом благодарной Памяти!