12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России

12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России

14 июня 2018 12:06

12 июня на территории поселения а в каждом населенном пункте прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. С утра звучали песни о Родине, семье, России, детстве. В д. Ярки прошел традиционный велокросс, в д. Шапша традиционный легкоатлетический забег «За будущее России!».

Продолжились мероприятия праздничными концертами, подготовленными коллективами художественной самодеятельности. Концерт включал в себя вокальные и танцевальные композиции.

Со словами поздравления к жителям и гостям обратилась глава сельского поселения Шапша Овчерюкова Любовь Алексеевна.

Яркой праздничной вереницей прошёл парад детских колясок. С любовью оформленные коляски радовали всех: «Цветочная поляна» (семья Геккель), «Маша и Медведь» (семья Филатовых), «Львенок» (семья Карповых), «Морковка» (семья Зыбенко), «Киндер сюрприз» (семья Ващенко) и «Машина ГАИ» (семья Седихиных), «Полевая кухня» (семья Могирь), «Скорая помощь» (семья Панченко), «Воздушный шар» (семья Шкель), «Большая стирка» (семья Губиных). Надо отметить, что парад колясок стал уже традиционным мероприятием в поселении.

В д. Шапша праздничное мероприятие завершились выступлением фокусников иллюзионного театра «Улыбка» Пермского края.

В д. Шапша всем участникам от 0 до 11 лет был предоставлен сладкий приз «мороженое» магазином «Добрый», индивидуальный предприниматель Постнова Анастасия Александровна.

В завершении праздника победители конкурсов, забегов получили заслуженные награды.