1 место в достижении наилучших значений показателей, характеризующих уровень муниц.управления

В связи с Распоряжением администрации Ханты-Мансийского района от 21.06.2013 № 795-р «О результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления сельских поселений Ханты-Мансийского района за 2012 год» выражаю благодарность коллективу администрации сельского поселения Шапша, занявшему 1 место в достижении наилучших значений показателей, характеризующих уровень муниципального управления.

Спасибо за совместную работу, плоды которой начинают ощущаться уже сегодня. Много вложено сил и труда в то, что мы сейчас созерцаем, и мы по праву этим можем гордиться. Приятно видеть, как обновляются наши поселки... Желаю Вам здоровья и сил для исполнения всех идей, продолжая работать, не сбавляя набранных темпов.

Глава поселения Л.А.Овчерюкова