Оповещение о начале общественных обсуждений

18.01.2023

В соответствии с постановлением администрации сельского поселения Шапша от 18.01.2023 № 5 «О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства» назначены общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «складское помещение для нужд пекарни», расположенного по адресу: Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Молодежная, в районе д. 4, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка стен зданий, строений и сооружений по смежной границе до 1,00 м (далее – Проект).

Общественные обсуждения по проекту проводятся в порядке, утвержденном решением Совета депутатов сельского поселения Шапша от 06.04.2017 № 239 (далее – Порядок).

Срок проведения общественных обсуждений с 19.01.2023 по 06.02.2023.

Место, время проведения и открытия экспозиции: здание администрации сельского поселения Шапша, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул.Северная, д. 6 с 19.01.2023 по 06.02.2023. График посещения экспозиции: понедельник – пятница с 9 ч 00 мин до 17 ч 00 мин, перерыв с 13 ч 00 мин до 14 ч 00 мин.

Предложения и замечания по Проекту направляются участниками общественных обсуждений в письменной или электронной форме с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя муниципального образования, внесшего предложения по обсуждаемому проекту на адреса электронной почты: sps@hmrn.ru, purtovanm@admshapsha.ru, факсом по номеру телефона 8(3467)372-434 в срок до 07.02.2023.

В соответствии с Порядком, в целях идентификации участники общественных обсуждений предоставляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проект и информационные материалы к нему доступны с 19.01.2023 на официальном сайте администрации поселения в разделе «Деятельность»/«Общественные обсуждения» http://admshapsha.ru/working/obshchestvennye-obsuzhdeniya/.