Глава поселения Л.А.Овчерюкова и депутаты поздравили многодетную семью Клочковых с Новым годом

В самой большой семье Клочковых Татьяны и Андрея сельского поселения Шапша, проживающих в д. Ярки - восемь детей: четыре дочки и четверо сыновей. В небольшой квартире кругом снуёт ребятня: старшему сыну 15 лет, младшей доченьке всего годик и три месяца.

Глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова, депутаты Совета депутатов поселения Сергей Александрович Шубин, Валентина Георгиевна Геккель, Сергей Сергеевич Куклин, Сергей Аркадьевич Сырьев, Марат Риатович Халиков приобрели новогодние подарки и корзину с фруктами для многодетной семьи Клочковых. Накануне праздника Любовь Алексеевна, Валентина Георгиевна и староста д. Ярки Вера Ивановна Михайлова поздравили семью Клочковых с Новым годом и вручили сладкие подарки и фрукты!