12 декабря 2009 - Праздник удался!

12 декабря в Шапше прошел Торжественный вечер, посвященный годовщине образования Югры и Дню Конституции Российской Федерации. По приглашению жителей поселения на праздник прибыли глава Ханты-Мансийского района Юрий Манчевский, председатель районной Думы Руслан Ерышев и руководитель общественной приемной губернатора по Ханты-Мансийскому району Екатерина Колпакова.

Оригинальный сценарий вечера, задуманный организаторами в стиле новогоднего «Огонька», яркие номера самодеятельных артистов и, конечно, душевная обстановка - праздник удался на славу.

Номера праздничного концерта, ставшего настоящим калейдоскопом талантов, сменялись вручением благодарственных писем главы сельского поселения и грамот администрации, ценных подарков. В этот вечер на сцену вышли учителя и бухгалтера, водители и пекари, работники здравоохранения, культуры и коммунального хозяйства, пожарные - заслуженные награды были вручены всем, кто добросовестно трудится на благо своего сельского поселения.