АКЦИЯ "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Уважаемые жители, работники организаций и учреждений, расположенных на территории сельского поселения Шапша!

В соответствии с распоряжением администрации сельского поселения Шапша от 04.09.2014 № 120-р "О проведении акции "Чистый берег", во исполнение п. 10а Протокола оперативного селекторного совещания МЧС России от 25.08.2014 № 34, в целях наведения, поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе 12 сентября 2014 года на территории сельского поселения Шапша проводится акция по очистке берегов водных объектов в местах неорганизованного отдыха населения от мусора «Чистый берег»:

- на территории деревни Шапша, береговая зона протоки Горная до первого ручья, начало в 14.00 часов.

- на территории деревни Ярки, береговая зона причалов № 1 и № 2, начало в 11.00 часов;

- на территории села Зенково, береговая зона протоки Неулевая с ул. Набережная, д. 6 по ул. Набережная, д. 40, начало в 11.00 часов.

Приглашаем всех принять активное участие!