Постановление от «12» июля 2013 г. № 17

Постановление от «12» июля 2013 г. № 17 "О заверении списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района по многомандатным, одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов третьего созыва сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района"

Рассмотрев документы, представленные «11» июля 2013 года в 19 часов 15 минут в Избирательную комиссию муниципального образования сельское поселение Шапша для заверения списка кандидатов, выдвинутых местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района по многомандатным, одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов третьего созыва сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района: по Двухмандатному избирательному округу (центр д. Ярки), по Шестимандатному избирательному округу (центр д. Шапша), по Одномандатному избирательному округу (центр д. Ярки) и по Одномандатному избирательному округу (центр с. Зенково), в соответствии с п.14.2 ст.35 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», п. 7 ст.4  Закона Ханты-Мансийского автономного округа от «30» сентября 2011 года № 81-оз «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», с учетом рекомендаций рабочей группы по приему и проверке документов, Избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Шапша:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Заверить Список кандидатов, выдвинутых местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района, по многомандатным, одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов третьего созыва сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района в количестве десяти человек: по Двухмандатному избирательному округу (центр д. Ярки) – в списке 2 человека, по Шестимандатному избирательному округу (центр д. Шапша) – в списке 6 человек,  по Одномандатному избирательному округу (центр д. Ярки) – в списке 1 человек и по Одномандатному избирательному округу (центр с. Зенково) – в списке 1 человек, «12» июля 2013 года в 20 часов 30 минут согласно приложению.
  2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» Ханты-Мансийского района настоящее решение с копией заверенного Списка кандидатов, выдвинутых местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района, по многомандатным, одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов третьего созыва сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района.
  3. Направить настоящее решение с копией заверенного списка  в окружные избирательные комиссии:  Двухмандатного избирательного округа (центр д. Ярки), Шестимандатного избирательного округа (центр д. Шапша), Одномандатного избирательного округа (центр д. Ярки) и Одномандатного избирательного округа (центр с. Зенково) по выборам депутатов Совета депутатов третьего созыва сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района.
  4. Настоящее постановление опубликовать в газете « Наш район» и разместить на сайте администрации Ханты-Мансийского района.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Шапша.

Председатель Избирательной комиссии

муниципального образования сельское поселение Шапша                                                    Р.Р. Якупова

Секретарь Избирательной комиссии

муниципального образования сельское поселение Шапша                                                 В.Л. Пастухова