ВНИМАНИЕ!!!

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область) Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ШАПША" АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ от  08.09.2011  № 237-р д. Шапша "О внесении изменений в распоряжение от 23.08.2011 № 215-р"

1.     Внести изменения в распоряжение администрации сельского поселения от 23.08.2011 № 215-р «О проведении аукциона, открытого по составу участников, с открытой формой подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под  строительство индивидуального жилого дома»:

1.1. Исключить из распоряжения лот № 1 подпунктов 1.1.1,  1.1.2, 1.1.3 пункта 1.

2. Внести изменения в информационное сообщение к распоряжению администрации сельского поселения от 23.08.2011 № 215-р « О проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, д.Шапша, ул.Зеленая, 1, д.Шапша, ул.Парковая,28, д.Ярки, ул.Молодежная, 1»:

2.1. Исключить из информационного сообщения лот № 1.

3. Главному  специалисту администрации  сельского поселения Шапша

С.Р.Губиной   обеспечить опубликование данного распоряжения на сайте администрации сельского поселения Шапша и в газете «Наш район»

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения        Л.А.Овчерюкова