10 и 11 февраля проведены сходы граждан в с. Базьяны и д. Шапша

В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2010 год. 10 февраля в с. Базьяны, а 11 февраля в д. Шапша состоялись сходы граждан. Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова выступила с докладом о работе администрации сельского поселения в 2010 году. На сходах присутствовал глава района П.Н.Захаров. Основными вопросами, задаваемыми жителями с. Базьяны были вопросы, связанные с переселением. Глава района довел до жителей информацию о состоянии дел на сегодняшний день. Основные вопросы жителей д. Шапша - обеспечение граждан чистой водой, жильем. Также прозвучали нарекания на работу общественной бани. Главой поселения на аппаратном совещании 14 февраля даны соответствующие поручения специалистам администрации.

На 3 марта запланированы сходы в с. Зенково и д. Ярки.