Итоги конкурса "Лучшее Новогоднее оформление"

27 декабря конкурсная комиссия по определению победителей конкурса «Лучшее Новогоднее оформление»  подвела итоги и определила победителей конкурса.

Среди организаций и учреждений  первое место присуждено СДК д. Шапша - Диплом и денежный приз 3 тыс. руб.; третье место - СДК д. Ярки,  Диплом и денежный приз 1 тыс. руб.; третье место - МОУ СОШ д.Шапша,  Диплом и денежный приз 1 тыс. руб.

Среди жителей поселения:

первое место заняли жители деревни Ярки: Бардин Валентин Андреевич и Елсукова Мария Константиновна, каждому будет вручен Диплом и  денежный приз   3 тыс. руб.

Третье место в конкурсе заняли жители д. Шапша: Аверин Сергей Викторович и Полкова Светлана Николаевна, им вручат Дипломы  и денежные призы по 1 тыс. руб.