О подаче заявок о предоставлении водных биологических ресурсов

Написать письмо Печать
Уважаемые жители сельского поселения Шапша! В соответствии с Федеральным законом от 20.12.2004 № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» администрация сельского поселения Шапша доводит до сведения гражданам из числа Коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории сельского поселения Шапша информацию о необходимости подачи заявок о предоставлении водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование для осуществления традиционной хозяйственной деятельности КМНС в водоемах на территории ХМАО-Югры на 2016 год в срок до 10 августа 2015 года.

Журналы учета добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства по окончании года в заполненном виде необходимо сдавать в отдел сельского хозяйства комитета экономической политики администрации района по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214, каб. 117.